Результаты поиска по новостям

• Спортивная журналистка устыдилась эфира со Шнуровым и Лебедевым: «Моя ошибка»

Спортивная журналистка устыдилась эфира со Шнуровым и Лебедевым: «Моя ошибка»

Спортивный журналист Мария Командная заявила об отказе от гонорара после того, как провела первый прямой эфир нового интернет-канала Z+. Его запустили футбольный клуб «Зенит» со своим спонсором «Газпром-медиа» перед матчем с принципиальным соперником — московским «Спартаком», пишет TJ. 1
    18 марта 2019 года в 11:41
  • Загитова побила свой мировой рекорд

Загитова побила свой мировой рекорд

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова обновила мировой рекорд в произвольной программе на турнире Japan Open. Об этом сообщается на сайте Федерации фигурного катания Японии. 0
    6 октября 2018 года в 14:30
  • Захарова назвала вбросом расследование о псевдониме Руслана Боширова

Захарова назвала вбросом расследование о псевдониме Руслана Боширова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что сообщения о том, что Руслан Боширов, которого Лондон вместе с Александром Петровым обвиняет в покушении на Скрипалей, — полковник ГРУ Анатолий Чепига, являются вбросом. 0
    27 сентября 2018 года в 11:18
  • Россиянки победили в многоборье чемпионата Европы по художественной гимнастике

Россиянки победили в многоборье чемпионата Европы по художественной гимнастике

В испанской Гвадалахаре продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. В субботу, 2 июня, определились призеры в многоборье в групповых упражнениях. 0
    3 июня 2018 года в 07:33
  • Россия вернется на первое место Олимпиады-2014

Россия вернется на первое место Олимпиады-2014

Российская сборная вновь займет первое место в медальном зачете Олимпийских игр 2014 года в Сочи после решения Спортивного арбитражного суда (CAS). Суд вернул золото Александра Легкова в лыжных гонках и Александра Третьякова в скелетоне. 2
    1 февраля 2018 года в 14:54
  • Российские синхронистки победили на чемпионате мира в произвольной программе

Российские синхронистки победили на чемпионате мира в произвольной программе

Сборная России по синхронному плаванию победила в произвольной программе групп на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Об этом сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA). 0
    21 июля 2017 года в 17:24
  • Назло Макларену Главные победы российских спортсменов в уходящем году

Назло Макларену Главные победы российских спортсменов в уходящем году

Этот год стал одним из самых сложных для российского спорта за всю его историю. Доклады Ричарда Макларена, отстранение отечественных атлетов от Олимпиады и Паралимпиады, а также провал футбольной сборной на Евро доставили болельщикам много неприятных переживаний. 0
    31 декабря 2016 года в 11:00
  • Юлия Липницкая завоевала серебро на турнире в Братиславе Ondrej Nepela Trophy

Юлия Липницкая завоевала серебро на турнире в Братиславе Ondrej Nepela Trophy

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая заняла второе место на международном турнире Ondrej Nepela Trophy, который проходит в Братиславе. Фигуристка из Екатеринбурга набрала 165,46 балла. 0
    1 октября 2016 года в 12:30
  • Сборная с участием екатеринбургской спортсменки взяла золото в Рио

Сборная с участием екатеринбургской спортсменки взяла золото в Рио

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях. Как сообщает сайт ItsMyCity, среди победительниц (Анастасия Близнюк, Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Вера Бирюкова) есть и представительница Свердловской области - Анастасия Татарева. 0
    22 августа 2016 года в 10:11
  • Давид Белявский вернулся в Екатеринбург с Олимпиады в Рио

Давид Белявский вернулся в Екатеринбург с Олимпиады в Рио

В ночь с пятницы на субботу в Екатеринбург вернулся спортивный гимнаст Давид Белявский, завоевавший на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро две медали. Самолет из Москвы, на котором прибыл спортсмен, приземлился в Кольцово в 1:40. 0
    22 августа 2016 года в 09:38
  • Российская гимнастка Мустафина завоевала золото Олимпийских игр в Рио

Российская гимнастка Мустафина завоевала золото Олимпийских игр в Рио

Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в упражнениях на разновысоких брусьях. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 0
    15 августа 2016 года в 09:08
  • Препаратные игры

Препаратные игры

7 марта 2016 года войдет в историю как черный день российского спорта. Пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова и олимпийская чемпионка Сочи-2014 по фигурному катанию Екатерина Боброва уличены в употреблении одного и того же препарата — мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года. 3
    8 марта 2016 года в 09:15
  • Шарапова заявила о желании завести семью и детей

Шарапова заявила о желании завести семью и детей

Российская теннисистка Мария Шарапова в интервью The Philippine Star подвела итоги сезона, поделилась планами на будущее и рассказала о своих будущих детях. 13
    30 ноября 2014 года в 18:06
  • Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи

Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотую медаль Олимпиады в Сочи, победив в турнире спортивных пар. 12 февраля они выиграли произвольную программу с результатом 152,69 балла и набрали лучшую сумму — 236,86. 0
    13 февраля 2014 года в 09:28